top of page

Правила создания идеального образа


Основные правила создания идеального образа

Все девушки и женщины без исключения мечтают выглядеть красиво, элегантно и стильно, но не у всех это получается. Поэтому в данной статье мы решили раскрыть базовые правила по созданию своего идеального образа. Модные дизайнеры со всех уголков планеты утверждают, что для того, чтобы выглядеть хорошо, не обязательно обращаться в брендовые магазины с «громкими» именами, главное – быть в курсе основных тенденций в мире моды и знать, как правильно сочетать различные элементы одежды.


Итак, приступим: основные правила, которые нужно знать, и вещи, которые должны присутствовать в каждом женском гардеробе.


Белый и чёрный

Правило номер один. Комбинирование белых и черных цветов в одежде давно уже стало классикой, а она, как известно, никогда не выходит из моды. Сочетание белой блузы и черных брюк всегда является беспроигрышным вариантом для любого рода событий, будь то званый ужин или деловая встреча.


Правила стильного образа от ателье Chiave

Минимализм

Правило номер два. Минимализм. Не нужно думать, что чем больше красивых и дорогих вещей вы наденете, тем моднее будет образ. В таком случае вы будете выглядеть нелепо, старайтесь быть немного скромнее. Стилисты говорят, что простота всегда остается в тренде.


Правила стильного образа от ателье Chiave

Простой рисунок

Правило номер три. Принты на одежде должны быть простыми, не нужно сложных и замысловатых рисунков. Так как подобрать подходящий принт очень тяжело, то лучше всего остановиться на более простых рисунках. К тому же, сложные узоры и принты в основном только утяжеляют образ.


Правила стильного образа от ателье Chiave

Пастельные тона

Четвертое правило. Пастельные оттенки подходят всем девушкам с любым типом кожи. Все образы, созданные с их помощью, выглядят очень мило и женственно. И не секрет, что представительниц голливудской элиты довольно-таки часто можно увидеть в нарядах такой цветовой гаммы.


Правила стильного образа от ателье Chiave

Мужские вещи

И последнее правило: мужские вещи также уместны в женском гардеробе. Например, мужская рубашка свободного покроя и джинсы – смотрятся великолепно. Если захочется добавить немножко женственности, то это легко исправить при помощи каблуков. Но здесь главное – не переборщить, туфли не должны быть ярких оттенков, они не главный акцент в данном образе.


Правила стильного образа от ателье Chiave

Это несколько простых советов, при помощи которых ваш образ усовершенствуется, главное – верить в себя и в то, что вы неотразимы.

В завершение хочется сказать: совершенство никогда не достигается сразу, не бойтесь экспериментировать, и тогда у вас непременно все получится. Будьте всегда на высоте!

94 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page